Член Совета Олег Сычев вышел в суперфинал конкурса «Лидеры Карелии — 2022»

Олег Сычев представляет проект «Межрегиональное сотрудничество Республики Карелия и Краснодарского края».

По словам Олега Сычева, его проект – прорыв для двух регионов и механизм взаимодействия для всех регионов России.

«Мой проект предусматривает принятие проекта федерального закона о межрегиональном взаимодействии, которого в настоящее время нет. Принятие двух региональных законов Краснодарского края и Республики Карелия. Наполнение действенным механизмом Соглашения между Краснодарским краем и Республикой Карелия», – рассказал Олег Сычев.

Также проект члена Совета предполагает совместное проведение в Краснодарском крае и Республике Карелия двух бизнес-форумов, двух туристических форумов, двух бизнес-сессий, выезд представителей и экспертов в сфере туризма обоих регионов и активное участие НКО и представителей гражданского общества.