Первые лица страны поздравили Вениамина Кондратьева с днем рождения

Губернатору Краснодарского края 1 сентября исполнилось 52 года.

Поздравления Вениамину Кондратьеву направили Президент России Владимир Путин, председатели Правительства Михаил Мишустин, Государственной Думы Вячеслав Володин, Совета Федерации Валентина Матвиенко, полномочный представитель Президента РФ в Южном федеральном округе Владимир Устинов, а также руководители министерств и ведомств, политических и общественных организаций.
Владимир Устинов в своем поздравлении отметил, что личные человеческие и деловые качества, внимательное отношение к людям, компетентность и принципиальность при решении сложных задач снискали Вениамину Кондратьеву заслуженный авторитет и по достоинству отмечены высокими государственными наградами.
– Убежден, что присущие вам верность своему профессиональному долгу, нравственным ценностям, твердость и настойчивость в достижении поставленных целей будут и впредь способствовать опережающему социально-экономическому развитию Краснодарского края, созданию условий для повышения благосостояния его жителей, – написал в телеграмме Владимир Устинов.
Источник: https://admkrai.krasnodar.ru/content/1131/show/650718/