Член Совета Эдуард Атрушкевич провел встречу с гражданами в Северском районе

25 августа президент благотворительного фонда «Дело Сердца» по просьбе жителей села Львовское обсудил важные проблемы сельчан.

Основной темой встречи стала ситуация, связанная с ремонтом федеральной автодороги между станицей Северской и поселком Энем. В результате проведения ремонтных работ в разгар курортного сезона образовались многочасовые пробки. Объезжая заторы, поток автотранспорта, включая многотонные фуры, двинулся через центральную улицу с. Львовское и аул Панахес. Жители села показали уже готовую гравийную объездную дорогу, которая существует, но оказалась заброшенной и не используется.

Также на встрече обсуждались такие проблемы как отсутствие тротуаров, освещения на улицах, у части села нет воды, фактическине действует пункт медицинской помощи.

Эдуард Атрушкевич все эти вопросы озвучил заместителю главы Северского района Виталию Веденееву, который пообещал в кратчайшие сроки решить вопрос с расчисткой объездной дороги.

Остальные проблемы жителей приняты в работу, и, по предварительной информации, уже через час после проведённой встречи на исправление проблем с водоснабжением была отправлена бригада специалистов.