Ирина Левицкая провела в Сочи встречи по решению насущных вопросов жителей курорта

Член губернаторского Совета по развитию гражданского общества и правам человека встретилась с многодетными семьями и проконтролировала конфликтный вопрос с земельными участками на территории Нацпарка.

Первая встреча Ирины Левицкой прошла на территории администрации села Кудепста. Там член Совета пообщалась с многодетными семьями по вопросам, которые, как оказалось требуют более широкого подхода, а именно комплексного решения задач. Одновременно были озвучены вопросы с водоснабжением, застройкой. Активисты территориального местного самоуправления села Кудепста рассказали о своих стремлениях.

«В ходе знакомства выяснили массу моментов которые требуют совместного обсуждение. Мною было предложено организовать «круглый стол» под названием «Ближе к народу, ярче дела!». Предложение мое поддержали», – сообщила Ирина Левицкая.

В продолжение темы об арестованных земельных участках на территории Сочинского национального парка по инициативе Ирины Левицкой была организована встреча в прокуратуре Сочи, где были даны дополнительные разъяснения по сложившейся ситуации.

Участники инициативной группы подошли с пониманием, а так же с предложениями по совместному контролю развития территории Верхнениколаевского и села Кудепста.

«Все вопросы очень важны, это и водоснабжение и комплексная застройка, дороги и набережная. Её очень ждут и надеются что результат важнее слов!», прокомментировала итоги встреч член Совета при главе администрации (губернаторе) Краснодарского края по развитию гражданского общества и правам человека Ирина Левицкая.

IMG_20220606_152828 IMG-20220613-WA0011