Члены Совета мониторят ход выборов главы Передовского сельского поселения в Отрадненском районе Кубани

Члены Совета мониторят ход выборов главы Передовского сельского поселения в Отрадненском районе Кубани

На территории Краснодарского кая 15 мая проходит голосование на досрочных выборах главы Передовского сельского поселения Отрадненского района.

Численность избирателей составляет 2,8 тысяч человек, работают три избирательных участка для  голосования. Все избирательные участки оснащены средствами индивидуальной защиты в соответствии с рекомендациями Роспотребнадзора.

На должность главы претендуют четыре человека: самовыдвиженцы Елена Канева и Елена Фольгерова, представитель ЛДПР Ирина Крюкова и КПРФ Светлана Шевель.

Наблюдение за ходом выборов осуществляют наблюдатели от кандидатов, члены Общественной палаты Краснодарского края и члены Мониторинговой группы губернаторского Совета по развитию гражданского общества и правам человека Сергей Коваленко и Иван Михайленко.

«Все на избирательных участках идёт ровно. Побывали на двух из них, сечйас выдвигаемся в третий – отдаленный участок. Настроение в участковых избирательных комиссиях рабочее. Общались с наблюдателями – жалоб на данный момент нет никаких», – рассказал Сергей Коваленко.