Члены Совета Эдуард Атрушкевич и Ирина Левицкая изучили перспективы экотуризма на Кубани

Общественники провели выездное мероприятие в ходе которого посетили х. Коваленко и ст. Кутаисскую в Северском районе и Горячем Ключе.

Как рассказали члены Совета, на выездном мероприятии они обсудили развитие сельских территорий. Рассмотрели возможность строительства зоны для переработки с/х продукции и зоны для экотуризма на территории хутора Коваленко и тематического эко-поселения на территории станицы Кутаисской.

По результатам выездного мероприятия было принято решение запросить дополнительные документы для более детальной проработки бизнес-планов по проектам.