Член СПЧ при губернаторе Краснодарского края принял участие во Всероссийский конференции «Совет ОНК» в г. Пушкино Ленинградской области

Заместитель председателя Совета по развитию гражданского общества и правам человека (СПЧ) при Губернаторе Краснодарского края Бабин С.И. принял участие 11-12 июля 2016г. во Всероссийский конференции «Совет ОНК» в г. Пушкино Ленинградской области.

Под руководством члена Совета при Президенте РФ по правам человека Марии Каннабих на базе института ФСИН России состоялась 4-ая Всероссийская конференция делегатов от региональных отделений Общероссийской общественной организации «Совет общественных наблюдательных комиссий».

Собравшиеся рассмотрели вопрос об участии региональных отделений ООО «Совет ОНК» в предстоящей ротации общественных наблюдательных комиссий в субъектах Российской Федерации, подвели итоги работы Президиума Общероссийской общественной организации «Совет общественных наблюдательных комиссий» и её региональных отделений за 2015 – 2016 годы и обсудили приоритетные задачи на 2017 год и утвердили План работы Организации на 2017 год.

Делегаты разъехались с первоочередной задачей формирования региональных ОНК.

скачанные файлы (1)

скачанные файлы (2)