Объявление о результатах конкурса грантов администрации края для поддержки общественно полезных программ

Завершился конкурс грантов администрации Краснодарского края для поддержки общественно полезных программ общественных объединений.  Конкурс на получение грантов администрации края был учрежден в 2003 году в целях финансового обеспечения взаимодействия краевых органов исполнительной власти с общественными объединениями, поддержки их общественно полезной деятельности.

Цель конкурса – поддержка общественно полезной деятельности общественных объединений, вовлечение их в сферу защиты прав и свобод человека, противодействие коррупции и развитие институтов гражданского общества.

Конкурс проводился в соответствии с постановлением главы администрации Краснодарского края от 05.03.2003 №220 “О грантах администрации Краснодарского края для поддержки общественно полезных программ общественных объединений”, в рамках реализации долгосрочной краевой целевой программы работы с соотечественниками за рубежом, долгосрочной краевой целевой программы «Кубань и великие победы России», ведомственной целевой программы государственной поддержки некоммерческих организаций и содействия развитию гражданского общества на 2011 и 2012 годы.

Подробная информация содержится во вложении