Поздравляем Михаила Трусова с 65-летием!

Поздравляем Михаила Трусова с 65-летием!

7 ноября юбилейный день рождения отмечает заместитель председателя Совета Михаил Васильевич Трусов.

Благодаря высокому профессиональному мастерству, поразительной работоспособности,  позитивной энергетике и замечательным человеческим качествам  председатель ключевой комиссии по правам человека Михаил Васильевич является примером для всех членов Совета.

Непрерывная работа с обращениями граждан, участие в общественном мониторинге и экспертном сопровождении выборов, постоянная товарищеская помощь коллегам по Совету успешно совмещаются им с активной адвокатской и  производственной деятельностью.

Благодаря личному участию Михаила Трусова краевой Совет находит новые формы работы с гражданами, постоянно совершенствуя свою правозащитную деятельность – от участия в работе мобильной приёмной губернатора до приёмов граждан в общественной приёмной Совета.

Председатель Совета Андрей Зайцев и члены краевого СПЧ от всего сердца поздравляют своего коллегу со знаменательным событием и желают ему здоровья, успешного осуществления всех начинаний, успехов в правозащитной деятельности и неиссякаемой энергии!