Заседание Совета 1 апреля 2011 года

В пятницу, 1 апреля, состоялось очередное заседание Совета при главе администрации (губернаторе) Краснодарского края по содействию развитию институтов гражданского общества и правам человека.

На мероприятии был обсужден проект ежегодного доклада главе администрации (губернатору) Краснодарского края о состоянии гражданского общества и прав человека в Краснодарском крае в 2010 году, утвержден план работы Совета в 2011 году.

Член Совета, председатель комиссии по межнациональным отношениям и свободе совести Р.П. Плюта, подвел итоги прошедшего 25 марта 2011 года круглого стола на тему: «Представительные органы власти и гражданское общество: механизмы взаимодействия».

Ю.В. Томилко сообщила собравшимся о проведении 15 апреля 2011 года конференции, посвященной 10 – летию Краснодарской краевой общественной организации «Директорский корпус».

О.Н. Малахова поделилась планами проведения социологического опроса «Роль общественного мнения в преодолении кризисных явлений в обществе», целевой аудиторией которого станут жители крупных городов Краснодарского края.

Были рассмотрены и другие вопросы.