Заместитель председателя  СПЧ Станислав Бабин принял участие в заседании Межведомственной комиссии по противодействию незаконному обороту промышленной продукции в Краснодаре

Заместитель председателя СПЧ Станислав Бабин принял участие в заседании Межведомственной комиссии по противодействию незаконному обороту промышленной продукции в Краснодаре

«Выступил с предложением усилить контроль за качеством строительных материалов, в частности плохого качества используемого цемента в частном секторе застройки города. Замглавы города Логвиненко предложил усилить контроль за качеством стройматериалов. Также на комиссии принято решение усилить контроль и борьбу с контрафактными сигаретами и кальянной продукцией в общественных местах», – рассказал Станислав Бабин.

По его словам будет усилен контроль также за качеством пищевой продукции, поставляемой в детские дошкольные учреждения.