Члены Совета внимательно наблюдают за ходом второго дня выборов на Кубани

Члены Совета внимательно наблюдают за ходом второго дня выборов на Кубани

Председатель комиссии Совета по развитию сельских территорий и АПК Галина Безгласная 18 сентября дежурила и на «горячей линии» СПЧ и в составе Мониторинговой группы Совета в Крайизбиркоме.

«Сегодня, во второй день всероссийского голосования по выборам депутатов в Государственную Думу, мое дежурство проходит на горячей линии в Совете при главе администрации (губернаторе) Краснодарского края по развитию гражданского общества и правам человека, а затем в краевом избиркоме, в составе мониторинговой группы, наблюдая за происходящими выборами в режиме реального времени на различных избирательных участках. На экране монитора можно открыть любой УИК Краснодарского края и не только увидеть, но и услышать всё, что происходит в текущее время в том или ином избирательном участке», – рассказала Галина Безгласная.fdaf6208-7fd4-494f-8041-0a62a533caf9

Также она призвала жителей Краснодарского края активно голосовать на выборах.

«Хочется напомнить всем, кто ещё не проголосовал, обязательно пойти на свой избирательный участок и отдать свой голос за одного из кандидатов в депутаты Государственной Думы. Избирательная компания продлится до 20:00 19 сентября 2021. Каждый гражданин нашей огромной страны, я считаю, обязан пойти и сделать свой выбор в пользу того или иного кандидата», – считает Галина Безгласная.