Заседание Совета 4 марта 2011 года

В пятницу, 4 марта, состоялось очередное заседание Совета при главе администрации (губернаторе) Краснодарского края по содействию развитию институтов гражданского общества и правам человека, которое прошло в здании общественно-политического центра Краснодарского края.

Основное внимание членов Совета было уделено обсуждению проекта ежегодного доклада главе администрации (губернатору) Краснодарского края о состоянии гражданского общества и прав человека в Краснодарском крае в 2010 году.

На заседании также принято решение о создании в структуре Совета комиссии по межнациональным отношениям и свободе совести, рассмотрены другие вопросы повестки дня.

В завершение заседания, председатель Совета при главе администрации (губернаторе) Краснодарского края по содействию развитию институтов гражданского общества и правам человека Зайцев А.А., поздравил присутствовавших женщин с наступающим праздником – Международным женским днем – 8 Марта.

Заседание Совета 4 марта 2011 г.