«Умные Недели» Российского общества «Знание» в Краснодарском государственном институте культуры

«Умные Недели» Российского общества «Знание» в Краснодарском государственном институте культуры

6 сентября в Краснодарском государственном институте культуры (КГИК) состоялась пятая встреча проекта Умные недели Российского Общества «Знание».

В рамках молодёжного форума «Ораторское искусство: говори, чтобы тебя заметили» со студентами КГИК встретились спикеры Общества «Знание». О том как и зачем применять актерские практики в обычной жизни рассказала Наталья Никульченкова, педагог сценической речи и актёрского мастерства на проектах «Первый микрофон». Об игре на публику и преимуществах на любом выступлении показала Анастасия Саворенко, преподаватель по ораторскому искусству. А о том, что нужно знать о публичных выступлениях объяснил Армен Терян старший преподаватель кафедры сценической речи РГИСИ.

В мероприятии принял участие, член Совета Андрей Рощин, директор филиала Российского общества «Знание» в Краснодарском крае.

Встреча завершилась многочисленными вопросами и пожеланиями. Следующая открытая лекция Общества «Знание» на тему «Бесстрашный оратор: как преодолеть страх публичных выступлений» планируется в стенах Кубанского государственного университета.