Михаил Джурило в составе ветеранов силовых структур Кубани принял участие в Акции памяти

Михаил Джурило в составе ветеранов силовых структур Кубани принял участие в Акции памяти

 В рамках мероприятия “Вечная Слава героям Великой Отечественной войны” ветераны силовых структур Кубани, член Совета Михаил Джурило  и гости из Республики Северная Осетия – Алания почтили память героев фронта, тружеников тыла, подвиг солдатских матерей.

В селе Шаумян, на территории мемориального комплекса “Пядь Земли”, у памятника “Погибшим воинам 26-го полка НКВД и Петру Самойленко” прошел митинг, на котором почтили память героев фронта и тыла Туапсинской оборонительной операции. В память обо всех погибших в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 годов прошла минута молчания.

К подножию памятника легли алые гвоздики. Продолжились мероприятия в ауле Большое Псеушхо у памятника аульчанам, участникам Великой отечественной войны 1941-1945 годов и памятнике солдатской матери. На митинге почтили память всех тех, кто сражался на фронте и вспомнили о тихом подвиге солдатских матерей.  Участники встречи также обсудили идею установить памятник всем солдатским матерям, потерявшим своих сыновей и дочерей на Аллее Героев в г. Туапсе.