Члены Совета приняли участие в работе Мобильной приемной губернатора

Члены Совета приняли участие в работе Мобильной приемной губернатора

08.07.2021 г. члены Совета в составе мобильной приемной губернатора Краснодарского края вместе со специалистами краевой и местной администраций провели прием граждан в городе Армавире.
8 июля 2021 г в г. Армавире, по ул. Кирова, 53 прошел прием граждан. От Совета в составе мобильной приемной работали Вера Литкова, Станислав Бабин и Андрей Рощин.
Всего было заведено 55 карточек личного приема, принято 21 письменное обращение, в режиме видеосвязи принято 8 человек. Больше всего обращений было связано с проблемами ЖКХ, на втором месте социальное обеспечение, рассмотрены вопросы здравоохранения – 9 человек, земельные и имущественные отношение – 3 вопроса, транспорт и дорожное хозяйство -2 вопроса, вопросы законности и правопорядка – 2 обращения.
Члены СПЧ приняли 9 человек, рассмотрено 15 вопросов, среди них вопрос о выделении тест-полосок для определения уровня глюкозы в крови при сахарном диабете был решен сразу. Один из вопросов, по повышению качества медицинской помощи в поликлиниках города был обсужден с начальником координации медицинской помощи г. Армавир. Членом Совета Верой Литковой внесено предложение о повышении информированности граждан города по вопросам вакцинации путем регулярных встреч с руководителями ТОС и отдельных групп граждан. Контроль за выполнением обращений граждан находится на контроле специалистов департамента внутренней политики и членов Совета.