Члены Совета провели прием граждан в Темрюкском районе

Жителей муниципального образования интересовали правовые и социальные вопросы, проблемы в сфере ЖКХ, дорожного хозяйства и транспорта.

16 июня специалисты мобильной приемной губернатора работали в Темрюкском районе. За 4 часа было принято 68 обращения, в том числе 14 письменных.

От краевого СПЧ в составе приемной работали председатель комиссии Совета по реализации социальных прав граждан и взаимодействию с СО НКО  Людмила Васильева и её коллега Павел Снаксарев, возглавляющий комиссию по доступной, комфортной и безопасно среде, а также член Совета Сергей Грудинин.

Они проконсультировали 4 человека и дали рекомендации по вопросам защиты прав граждан,  лекарственного обеспечения нуждающихся категорий пациентов, работы транспорта, вывоза мусора и покоса травы на прилегающих территориях.