“Везем знания”! В Краснодар прибыл специальный автобус Российского общества «Знание»

“Везем знания”! В Краснодар прибыл специальный автобус Российского общества «Знание»

В рамках акции «Умный маршрут» лекция о предпринимательстве прошла в Кубанском государственном университете. Один из организаторов мероприятия – член Совета, директор филиала Российского общества «Знание» в Краснодарском крае Андрей Рощин.

Накануне в краевой центр прибыл автобус со слоганом «Везем Знания!» Акция запущена после того, как глава государства Владимир Путин в послании Федеральному собранию заявил о назревшей актуальности перезапуска общества “Знание” на современной цифровой платформе. Спикеры Юлия Чайкина,экс-главре журнала Forbes Woman Константин Большухин, сооснователь и партнер консалтинговой компании Modelta Игорь Климов рассказали студентам как превратить трудности в суперсилу.

В начале мероприятия присутствующих в актовом зале студентов и команду проекта «Умный маршрут» приветствовал первый проректор Кубанского государственного университета, доктор социологических наук, профессор Темыр Хагуров.

Во время лекции студентам в доступной презентационной форме, руководствуясь собственными примерами, спикеры рассказали, как правильно выстраивать бизнес, в том числе, в современных «пандемийных» условиях. Главный акцент был сделан на том, что легко не будет – падения, взлеты непрерывно чередуются. И только преодолевая все трудности, не допуская «серых» схем можно выстроить по-настоящему эффективный бизнес.  Символично, что первая лекция проекта «Умный маршрут», направленного на возрождение массовой лекционной работы в Краснодарском крае, состоялось именно в стенах Кубанского государственного университета.

Добавим, 14 и 15 мая акция будет продолжена в Сочи.