Поздравляем Геннадия Гасанова с победой в Конкурсе политологов!

Поздравляем Геннадия Гасанова с победой в Конкурсе политологов!

Сергей Кириенко сегодня вручил награды 33 победителям Конкурса, которых выбрали из 118 финалистов.  Всего на конкурс было подано более 8 тыс. заявок. 

33 участника стали победителями проекта и получили награды из рук первого заместителя руководителя администрации Президента РФ Сергея Кириенко.

“Эксперты, проголосовав, приняли решение, и у нас получилось 33 победителя. Это непреднамеренная история – дальше был разрыв по баллам”, – сказал Кириенко перед началом церемонии награждения.
Он добавил, что победители были выбраны из 118 финалистов, а в общей сложности на конкурс было подано более 8 тыс. заявок.       (По материалам https://tass.ru/obschestvo/11177303)

Член комиссии Совета по популяризации и развитию ЗОЖ, физкультуры и спорта Геннадий Гасанов победил в направлении «Политический менеджер», он стал единственным победителем из Краснодарского края. Как рассказал сам финалист, ему удалось лично пообщаться с Сергеем Кириенко и выступить с инициативой организации проекта «Лидеры НКО».

Первый заместитель руководителя администрации Президента эту идею поддержал и пожелал Геннадию Гасанову ее скорейшего воплощения.