Мобильная приемная губернатора посетила Ейский район

В ее составе работали председатели профильных комиссий Совета Сергей Коваленко, Галина Безгласная и заместитель председателя СПЧ Станислав Бабин.

В ейском городском центре народной культуры 14 апреля прошел прием граждан мобильной приемной главы администрации Краснодарского края.

С 12 до 16 часов жители муниципалитета смогли получить консультацию и рекомендации органов исполнительной власти региона по решению злободневных вопросов.

Члены СПЧ приняли 8 человек, двое из них по карточкам личного приема администрации края. Станислав Бабин занимался решением вопросов кадрового обеспечения администрации Ясенского сельского поселения, Сергей Коваленко и Галина Безгласная встретились с представителями Общественного Совета Ейского района и содействовали в разрешении вопросов льготного выкупа земли, расчистки лесополос, обеспечения сельских поселений района собственной сельскохозяйственной продукцией.