Повестка заседания Совета 11.03.2016 г.

заседания Совета при главе администрации (губернаторе)
Краснодарского края по развитию гражданского общества и
правам человека

11 марта 2016 г.                                                                    г. Краснодар,
11.00                                             ул. Красная, 35, 6 этаж (малый зал)

1. Гражданская активность как гарант обеспечения стабильности общественно-политической ситуации на Кубани.

(В.И. Кондратьев – глава администрации (губернатор) Краснодарского края)

2. О первоочередных задачах в 2016 году Совета при главе администрации (губернаторе) Краснодарского края по развитию гражданского общества и правам человека.

(А.А. Зайцев – председатель Совета при главе администрации (губернаторе) Краснодарского края по развитию гражданского общества и правам человека, член Общественной палаты Российской Федерации, первый заместитель председателя Общественной палаты Краснодарского края)

3. О результатах деятельности рабочей группы по рассмотрению социально-экологических вопросов, связанных с расширением Ростовского шоссе в г. Краснодаре.

(М.И. Сергеева – руководитель рабочей группы Совета по рассмотрению социально-экологических вопросов, связанных с расширением Ростовского шоссе в г. Краснодаре, председатель Краевого совета Краснодарской краевой общественной организации «Всероссийское общество охраны природы»)

4. О работе Общественной наблюдательной комиссии Краснодарского края, о ситуации с правами человека в регионе.

(С.И. Бабин – заместитель председателя Совета при главе администрации (губернаторе) Краснодарского края по развитию гражданского общества и правам человека, член Общественной наблюдательной комиссии Краснодарского края по осуществлению общественного контроля за соблюдением прав человека в местах принудительного содержания и содействия лицам, находящимся в местах принудительного содержания)

5. Разное.