Совет возобновил участие в работе мобильной приемной губернатора

От СПЧ с гражданами встретились председатель комиссии Совета по взаимодействию с ОНК Наталья Стрельцова, член Совета Геннадий Гасанов, а также заместитель председателя Станислав Бабин.

17 марта специалисты краевой администрации вместе с членами СПЧ посетили Геленджик.

Там в местном Дворце культуры они встречались с горожанами, которые заранее были предупреждены и ожидали консультацию согласно эпидемиологическим требованиям. В основном, люди задавали вопросы про жилье и его содержание, газо- и электроснабжение. Также остро обозначались проблемы имущественного характера, благоустройства города и охране порядка в нем (по материалам https://kuban24.tv/item/mobilnaya-priemnaya-gubernatora-v-vstretilas-s-zhitelyami-gelendzhika).

Члены Совета сделали вывод, что количество обращений и накал страстей снизились на порядок, по сравнению с последним приемом. Общественники приняли 8 человек, содействуя в решении правовых, социальных вопросов. Также речь шла и о проблемах ЖКХ, сохранении здоровья граждан и экологии курорта.

По итогам приема членами Совета оформлено два письменных обращения на имя губернатора.