Председатель Совета и коллеги поздравляют Веру Литкову с вручением  благодарственного письма депутата Государственной Думы Российской Федерации

Председателю комиссии Совета по популяризации и развитию здорового образа жизни, физкультуры и спорта, руководителю краевой организации «Легкое дыхание», врачу-пульмонологу Вере Литковой вручено благодарственное письмо депутата Госдумы России Натальи Костенко «За активную гражданскую позицию и добросовестный труд на благо Новокубанского района».

В Новокубанском районе прошла конференция «Твоя весна успеха». В деловом мероприятии приняли участие более 100 бизнесвумен восточной экономической зоны Кубани, чтобы вдохновиться идеями друг друга, услышать истории успеха и поделиться личным опытом.

В конференции  также приняли участие депутат Государственной Думы Наталья Костенко, глава муниципального образования Новокубанский район Александр Гомодин, председатель комитета по развитию женского предпринимательства ККО «Опора России», член Совета регионального отделения «Опора России», основатель «Бизнес-школы «Профи» Олеся Московцева, исполнительный директор фонда развития бизнеса Краснодарского края Елена Пистунова, заместитель начальника управления, начальник отдела государственной поддержки малого и среднего предпринимательства администрации Краснодарского края Александр Целищев.

По словам Веры Литковой, женственность уже давно не ограничивается каблуками и юбками. Это умение созидать, добиваться поставленных целей, побеждать благодаря и вопреки. Для многих современных девушек ориентирами становятся женщины-лидеры, стоящие во главе крупных предприятий, занимающиеся «своим делом», разрушающие стереотипы, -подчеркнула Вера Литкова.