Состоялось заседание комиссии Совета по патриотическому воспитанию

Заседание прошло под председательством Сергея Нуреева при участии заместителя председателя Совета Михаила Трусова.

Члены комиссии по патриотическому воспитанию Юрий Сердюк, Андрей Рощин и Михаил Джурило доложили о проделанной в ушедшем году работе, заострив внимание на достижениях и проблемах своей деятельности. Михаил Джурило рассказал ежегодных Акциях Памяти, Юрий Сердюк предложил обратить внимание на преподавание военного дела в общеобразовательных школах, Андрей Рощин, в свою очередь, предложил детально изучить принципы преподавания военных дисциплин школьникам, определив ответственного за этот вопрос.

Члены профильной комиссии также утвердили отчет о работе комиссии за прошлый год и внесли предложения в  план работы на 2021 год.
По случаю 65-летия Сергея Нуреева заместитель председателя Совета Михаил Трусов вручил ему Благодарственное письмо заместителя главы администрации (губернатора) Краснодарского края Игоря Чагаева за вклад в развитие гражданского общества Кубани, профессионализм и многолетнюю общественную деятельность.