Сегодня юбилейный день рождения у Сергея Нуреева

Председатель Совета Андрей Зайцев и коллеги от всего сердца поздравляют юбиляра со знаменательным событием!

Являясь заместителем председателя правления Краснодарской региональной организации общественной организации инвалидов войны в Афганистане и военной травмы – «Инвалиды войны”, Сергей Нагимович на протяжение 20 лет проводит работу по оказанию помощи в защите прав и интересов тех, кто пострадал в локальных войнах, неустанно поддерживая ветеранов и членов их семей. Организация активно участвует в общественно-политической жизни, её работа высоко оценена на краевом уровне. На протяжении 10 лет она является победителем в конкурсе грантов администрации Краснодарского края, направленных на развитие гражданского общества, а сам юбиляр в 2019 году был удостоен ежегодной именной премии губернатора для людей с ограниченными возможностями.

В Совете Сергей Нуреев возглавляет комиссию по патриотическому воспитанию, которая способствует формированию ценностных ориентиров и гражданской позиции у молодёжи.

Коллеги желают Сергею Нагимовичу крепкого здоровья, семейного счастья и благополучия!