Жителям села Свободное подарили новогодний праздник

28 декабря председатель комиссии Совета по развитию гражданского общества Сергей Коваленко вместе с представителями администрации Свободненского сельского поселения поздравил детей из малообеспеченных, многодетных и неполных семей, а также инвалидов и пожилых людей в селе Свободном Брюховецкого района.

Вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой праздник пришел в дома 30 жителей села Свободного. Это стало приятной неожиданностью для детей, которые с удовольствием воспользовались возможностью прочитать новогодние стихи и загадать желания. Люди постарше благодарили гостей за то, что в их дома принесли праздничное настроение, воспоминания детства и веру в добро. Всем участникам торжества были вручены сладкие подарки и небольшие сюрпризы.

По словам Сергея Коваленко, полные радости глаза детей и благодарные взгляды представителей старшего поколения говорили о том, что старания были не напрасны.