Научно-практическая конференция состоялась в Новороссийске

Научно-практическая конференция состоялась в Новороссийске

Ее участниками стали представители пяти муниципальных образований.

18 декабря в Новороссийске председатель комиссии Совета по доступной и комфортной среде, руководитель оргкомитета регионального этапа Международной вставки – конкурса «Мир, как вижу его я» Павел Снаксарёв в качестве модератора провел научно – практическую конференцию «Инклюзивное образование, через творчество». Участники мероприятия подвели итоги уходящего года в этом направлении.  В работе приняли участие глава центрального внутригородского района Новороссийска Наталья Рашковецкая, руководитель МКУ «Территориальное управление по взаимодействию администрации города с населением» Лариса Сумбулова, начальник управления по делам несовершеннолетних администрации Новороссийска Евгений Титков.

По словам Павла Снаксарева,  форум имеет свои традиции, в нем ежегодно участвуют преподаватели творческих направлений ВУЗов и педагоги дополнительного образования художественных школ и творческих студий.
По окончании мероприятия его участники были приглашены на круглый стол в режиме видеоконференции с участием министра образования, науки и молодежной политики Краснодарского края Елены Воробьёвой.