Форум «Сообщество» впервые пройдет в онлайн формате

Форум «Сообщество» впервые пройдет в онлайн формате

 

2–3 ноября в Москве в Гостином Дворе пройдет итоговый форум “Сообщество”, организованный Общественной палатой Российской Федерации. В этом году участников форума ждет беспрецедентный формат мероприятия — впервые за всю историю оно пройдет в онлайн-формате.

В связи со сложной эпидемиологической ситуацией на территории Российской Федерации большая часть активностей будет транслироваться на специально подготовленной digital-платформе с возможностью живого общения. Все дискуссии на площадке Гостиного Двора будут организованы с минимальным количеством участников.

Главные темы — исполнение поручений Президента, корректировка нацпроектов, итоги общественного наблюдения за голосованием по поправкам, поддержка НКО в период пандемии.

К участию в форуме приглашаются гражданские активисты, некоммерческие организации, социальные предприниматели, представители бизнеса, муниципальной и региональной власти. Программа форума «Сообщество» включает в себя два рабочих дня, в течение которых будет предоставлена возможность принять участие в новых для мероприятия форматах: ted-talk, public talk, talk-show, «открытый микрофон» и иных форматах.

Связаться с пресс-службой Общественной палаты РФ можно по электронной почте press@oprf-media.ru или по телефону +7 (495) 221-83-61.