Мобильная приемная губернатора вновь выехала в Темрюкский район

От краевого СПЧ в ее составе прием граждан вели заместитель председателя Станислав Бабин и члены Совета Галина Сильман, Артем Голубов и Сергей Грудинин.
Специалисты краевых министерств и департаментов повторно выехали в Темрюк, чтобы ​рассмотреть накопившиеся с первого приёма вопросы жителей района для дальнейшего их решения.
На этот раз обратившихся граждан было более 70 человек, что  значительно меньше, чем ранее. Вопросы касались благоустройства и землепользования, ЖКХ, ремонта дорог, социальной сферы.
Члены Совета за 4 часа работы приняли 15 человек.
По всем вопросам были даны ответы и консультации. Решение наиболее сложных ​ – взято на контроль. Краевые специалисты будут поддерживать связь с жителями района до финальной стадии решения их вопросов.