И вновь Горячий Ключ

В решении застарелых проблем муниципального образования помогали разобраться члены Совета.

7 октября заместитель председателя СПЧ Станислав Бабин и председатель комиссии Совета по вопросам ЖКХ и развитию городской среды Сергей Зима приняли 17 человек.

Специалисты мобильной приемной губернатора Краснодарского края провели прием граждан в здании ТО «Перекресток».
На протяжении четырех часов совместно с работниками городской администрации велись консультации по различным вопросам в сферах жилищно-коммунального хозяйства, строительства, гражданского права, образования, благоустройства.8cc12d8f-3a86-43cc-bd8e-c35f272b13b4
Жителей Горячего Ключа волновали проблемы освещения и ремонта улиц, а также перспективы развития муниципалитета. Ряд вопросов заявителям помогли решить на месте.
В рамках своей компетенции, а также с привлечением сотрудников городской администрации специалисты мобильной приемной губернатора дали гражданам подробные разъяснения. Решение непростых вопросов, которые требуют более детального изучения, сотрудники краевой администрации вместе с членами СПЧ взяли на контроль. Всего в ходе выездного приема было проконсультировано 72 заявителя.